Spielplan


Hinrunde
13.08.2016 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - Häsener SV 7:2 (2:2)
28.08.2016 Sonntag 15:00 Uhr FSV Germendorf - 1. SV Oberkrämer 2:6 (1:2)
10.09.2016 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FC Kremmen II 4:0 (1:0)
17.09.2016 Samstag 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf II - 1. SV Oberkrämer 1:1 (0:0)
24.09.2016 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG Union Klosterfelde II 5:0 (3:0)
01.10.2016 Samstag 11:30 Uhr FSV Forst Borgsdorf II - 1. SV Oberkrämer 2:0 (1:0)
15.10.2016 Samstag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG GW Bärenklau 5:1 (3:1)
22.10.2016 Samstag 14:00 Uhr SV Friedrichsthal - 1. SV Oberkrämer 2:0 (2:0)
29.10.2016 Samstag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Fürstenberg 3:1 (2:1)
05.11.2016 Samstag 14:00 Uhr SV RW Flatow - 1. SV Oberkrämer 3:1 (1:1)
19.11.2016 Samstag 13:00 Uhr SV Mühlenbeck - 1. SV Oberkrämer 0:8 (0:1)
26.11.2016 Samstag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Zehdenick II 5:0 (5:0)
03.12.2016 Samstag 13:00 Uhr SG Storkow - 1. SV Oberkrämer 0:4 (0:2)
10.12.2016 Samstag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV GW Großwoltersdorf 4:1 (3:0)
13.04.2017 Donnerstag 19:30 Uhr Löwenberger SV - 1. SV Oberkrämer 0:4 (0:1)
Rückrunde
25.02.2017 Samstag 14:00 Uhr Häsener SV - 1. SV Oberkrämer 3:1 (3:1)
04.03.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FSV Germendorf 3:1 (1:1)
11.03.2017 Samstag 12:30 Uhr FC Kremmen II - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:0)
18.03.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FC 98 Hennigsdorf II 1:0 (0:0)
25.03.2017 Samstag 13:00 Uhr SG Union Klosterfelde II - 1. SV Oberkrämer 2:4 (1:1)
01.04.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - FSV Forst Borgsdorf II 2:0 (1:0)
08.04.2017 Samstag 15:00 Uhr SG GW Bärenklau - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:1)
22.04.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Friedrichsthal 0:3 (0:3)
29.04.2017 Samstag 15:00 Uhr SV Fürstenberg - 1. SV Oberkrämer 1:2 (1:1)
06.05.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV RW Flatow 1:1 (0:0)
13.05.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV Mühlenbeck 7:1 (3:0)
20.05.2017 Samstag 12:30 Uhr SV Zehdenick II - 1. SV Oberkrämer 0:2 (0:1)
27.05.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SG Storkow 1:0 (0:0)
10.06.2017 Samstag 15:00 Uhr SV GW Großwoltersdorf - 1. SV Oberkrämer 1:3 (1:2)
17.06.2017 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - Löwenberger SV 5:0 (3:0)
 

1. Runde - Pokal der Landräte
06.08.2016 Samstag 15:00 Uhr SV Bergelde II - 1. SV Oberkrämer 1:10 (0:7)
2. Runde
20.08.2016 Samstag 15:00 Uhr SG Storkow - 1. SV Oberkrämer 4:3 (2:1)

Testspiele
09.07.2016 Samstag 15:00 Uhr TuS Sachsenhausen III - 1. SV Oberkrämer 1:7 (1:3)
16.07.2016 Samstag 15:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV BG Falkensee 0:3 (0:0)
23.07.2016 Samstag 15:00 Uhr 1.. SV Oberkrämer - BSC Fortuna Glienicke 1:4 (0:4)
30.07.2016 Samstag 11:00 Uhr SC Oberhavel Velten II - 1. SV Oberkrämer 1:9 (0:6)
21.01.2017 Samstag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - VfL Nauen 1:2 (0:1)
28.01.2017 Samstag 13:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SC Oberhavel Velten 0:2 (0:1)
04.02.2017 Samstag 14:00 Uhr 1. SV Oberkrämer - SV GW Bergfelde 2:0 (1:0)
07.02.2017 Dienstag 19:30 Uhr 1. SV Oberkrämer - Oranienburger FC 2:10(2:2)

Spargelcup Kremmen
05.08.2016
18 Uhr
Freitag Teilnehmer:
FC Kremmen (Kreisoberliga)
Oranienburger FC (Brandenburgliga)
FSV Forst Borgsdorf (Landesliga Nord)
1. SV Oberkrämer (Kreisliga West)

1. Platz: 1. SV Oberkrämer
2. Platz: Oranienburger FC
3. Platz: FC Kremmen
4. Platz: FSV Forst Borgsdorf

1. SV Oberkrämer - FSV Forst Borgsdorf 0:0
Oranienburger FC - 1. SV Oberkrämer 1:2
FC Kremmen - 1. SV Oberkrämer 0:2
Hirsch-Events-Cup 2017 - FSV Forst Borgsdorf II
06.01.2017
18 Uhr
Freitag Teilnehmer:
Gruppe A
SV Friedrichsthal (KL West)
1. SV Oberkrämer (KL West)
SV Glienicke (KL Ost)
GW Bergfelde II (1KK West)
Gruppe B
SG Zühlsdorf (KL Ost)
FSV Forst Borgsdorf II (KL West)
Birkenwerder BC II (1KK West)
SV BW Hohen Neuendorf II (KL B ST 2 - Berlin)

1. Platz: 1. SV Oberkrämer
2. Platz: SV BW Hohen Neuendorf
3. Platz: SV Friedrichsthal
4. Platz: Birkenwerder BC II
5. Platz: GW Bergfelde II
6. Platz: FSV Forst Borgsdorf II
7. Platz: SV Glienicke
8. Platz: SG Zühlsdorf

1. SV Oberkrämer - SV Friedrichsthal 2:0
SV Glienicke - 1. SV Oberkrämer 3:5
1. SV Oberkrämer - GW Bergfelde II 1:0
HF: 1. SV Oberkrämer - Birkenwerder BC II 1:0
Finale: 1. SV Oberkrämer - BW Hohen Neuendorf II 3:2 (1:1) n.N.
3. Pude-Cup 2017 - FC 98 Hennigsdorf II
14.01.2017
19 Uhr
Samstag Teilnehmer:
Gruppe A
FC 98 Hennigsdorf II (KL West)
SV BW Hohen Neuendorf II (KL B ST 2 - Berlin)
SV RW Flatow (KL West)
FC Marwitz (1KK West)
Gruppe B
SSC Teutonia Spandau II (KL A ST 1 - Berlin)
Eintracht Bötzow (KOL)
SG BW Leegebruch (KOL)
1. SV Oberkrämer (KL West)

1. Platz: Eintracht Bötzow
2. Platz: SSC Teutonia Spandau II
3. Platz: FC 98 Hennigsdorf II
4. Platz: SV RW Flatow
5. Platz: BW Hohen Neuendorf II
6. Platz: 1. SV Oberkrämer
7. Platz: SG BW Leegebruch
8. Platz: FC Marwitz

Eintracht Bötzow - 1. SV Oberkrämer 6:1
1. SV Oberkrämer - SG BW Leegebruch 1:0
1. SV Oberkrämer - SSC Teutonia Spandau II 2:3
Platz 5: BW Hohen Neuendorf II - 1. SV Oberkrämer 3:2 n.N.