Trainer & Trainingszeiten

Trainer


  Trainer Kontakt
F-Junioren Ramona Kupka  
E-Junioren Dirk Ostendorf
David Brandenburg
0151 / 59 169 511
 
C-Junioren Sebastian Weidhaas
Maik Sommerfeld
Norbert Schöntauf
0171 / 21 97 428

 
B-Junioren Serjoscha Rösler
Andreas Blaschke
Holger Reinhardt
0175 / 93 04 526
0179 / 90 18 575
 
A-Junioren Jörg Falkowski 0173 / 30 91 926
1. Herren Thomas Czerwionka
Marco Geppert
Helmut Wicke
01577 / 34 63 710

 
2. Herren Phillipp Koslitz
Sebastian Weidhaas
0175 / 279 79 91
 
Ü45 Hubert Gediga 0170 / 55 14 351
Zumba Nicole Ehrlich
Ramona Schilla
0176 / 32 983 611
0176 / 78 409 842
Seniorensport Frau Bautz 0151 / 59 169 511

Trainingszeiten


  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
F-Junioren 16:30 - 18:00
Kunstrasen
  16:30 - 18:00 Uhr
Kunstrasen
   
E-Junioren 16:30 - 18:00
Kunstrasen
  16:30 - 18:00
Kunstrasen
   
C-Junioren 18:00 - 19:30
Kunstrasen
  18:00 - 19:30
Kunstrasen
   
B-Junioren   17:30 - 19:00
in Kremmen
  17:30 - 19:00
in Kremmen
 
A-Junioren   18:00 - 19:30
Kunstrasen
  18:00 - 19:30
Kunstrasen
 
1. Herren   19:30 - 21:00
Kunstrasen
  19:30 - 21:00
Naturrasen
 
2. Herren 19:30 - 21:00
Kunstrasen
    19:30 - 21:00
Kunstrasen
 
Ü45     19:00 - 20:30
Kunstrasen
   
Zumba   18:00 - 19:00
Halle Vehlefanz
    19:00 - 20:00
Halle Eichstädt
Seniorensport   09:30 - 10:30
Halle Eichstädt
     

Anmeldung

loader

Spieltage

Dienstag, 18.09.18


B1 18:15 Uhr
SpG Kremmen/
Oberkrämer
FSV
Bernau
  1:3 (1:1)

Freitag, 21.09.18


E1 17:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer
SC Oberhavel
Velten II
  6:3 (2:0)
C1 18:00 Uhr
FSV Fortuna
Britz
1. SV
Oberkrämer
  1:4 (1:0)
Ü45 19:00 Uhr
SG Birkenwerder
/Bergfelde
1. SV
Oberkrämer
  0:8 (0:2)

Samstag, 22.09.18


F1 10:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer II
SV Beetz/
Sommerfeld
  :
1. Herren 15:00 Uhr
Post SV
Zehlendorf
1. SV
Oberkrämer
  :

Sonntag, 23.09.18


A1 10:00 Uhr
1. SV
Oberkrämer
TSG Einheit
Bernau
  :
B1 12:00 Uhr
SG Eintracht
Bötzow
SpG Kremmen/
Oberkrämer
  :
2. Herren 15:00 Uhr
TuS Sachsen-
hausen III
1. SV
Oberkrämer II
  :