1. SV Oberkrämer 11
Küpschull
Dorfkrug Bärenklau
Malermeister Frank
Fahrschule Kremmen
Suzuki Speed Bernau
Reederei Halbeck Rheinsberg
adoria Immobilien
1. Männermannschaft
Milchtankstelle Schwante
DAK Gesundheit
Galabau Jahn
Busreisen Rogge
Leihaus Goebel
Michael Bethke
  • 1. Herren

Spielinfo

Paarung
Spielklasse
Landesklasse Nord
Spieltag
01. Spieltag
Anpfiff
Samstag, 19.08.2023 – 15:00 Uhr
Schiedsrichter
Krzysztof Pawlisiak, Jakub Sikora, Mariusz Jacek Szrankiewicz
Zuschauer
135
Ergebnis
4:1 (3:1)

Aufstellung

1. SV Oberkrämer

Trainer
Phillipp Koslitz, Marco Geppert, Helmut Wicke

Startelf

# Name
30 Marc Wölk (TW)
6 Luca-Elias Röwer
7 Philip Pfefferkorn
10 Eric Moldenhauer
11 Maurisio Nse Oyana
13 Martin Herm
14 Janes Dierks
17 Pascal Geppert
19 Max Müller
77 Sebastian Hauck (C)
90 Phillipp Jilg

Ersatzspieler

# Name
8 Philipp Knakrügge
27 Justin Buyna

FSV Rot-Weiß Prenzlau

Trainer
Christian Rauch

Startelf

# Name
1 Udo Burmeister (TW)
3 Manuel Wilski
7 Denny Zabel
8 Eric Max Ziese
9 Danny Blume
10 Marcel Blume
16 Christoph Schmidt
17 Florian Redmann
18 Enrico Bressel
19 Lukas Theel (C)
20 Ricardo Ludwig

Ersatzspieler

# Name
4 Lucas Ulfig
5 Paul Brose
21 Max Verhülsdonk

Verlauf

Name
3. Marcel Blume
7. Sebastian Hauck
36. Florian Redmann
40. Justin Buyna für Janes Dierks
44. Philipp Pfefferkorn
45.+1   Halbzeit
51. Philipp Knakrügge für Martin Herm
54. Paul Brose für Danny Blume
66. Paul Brose
76. Lucas Ulfig für Manuel Wilski
81. 🟨 Sebastian Hauck
86. Max Verhülsdonk für Eric Max Ziese
90.+2     Abpfiff

Bericht

Autor
Marco Geppert, Co-Trainer

Titel

Text

Teilen

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.