1. SV Oberkrämer 11
Leihaus Goebel
Fahrschule Kremmen
adoria Immobilien
Reederei Halbeck Rheinsberg
Dorfkrug Bärenklau
1. Männermannschaft
Suzuki Speed Bernau
Küpschull
Michael Bethke
Milchtankstelle Schwante
Busreisen Rogge
Galabau Jahn
Malermeister Frank
DAK Gesundheit
  • 2. Herren

Spielinfo

Paarung
Spielklasse
Kreispokal
Spieltag
2. Runde
Anpfiff
Samstag, 26.08.2023 – 14:30 Uhr
Schiedsrichter
Benjamin Stanis
Zuschauer
60
Ergebnis
0:1 (0:1)

Aufstellung

1. SV Oberkrämer II

Trainer
Matthias Schreiber, Dirk Ostendorf

Startelf

# Name
22 Michael Kleeblatt (TW)
2 Moritz Grasmann
3 Louis Klauke
5 Jean Luc Küster
6 Markus Woltersdorf
7 Justus Goebel (C)
8 Patrick Stein
13 Justin Buyna
14 Louis Martin
16 Tom Lambeck
18 Steven Plaster

Ersatzspieler

# Name
4 Tobias Goebel
12 Ben Breitenstein
19 Paul Rauer

FSV Basdorf II

Trainer
Dan Steinhagen

Startelf

# Name
1 Tibor Kreiger (TW)
2 Anton Wilhelm Fietz
3 Franz Gregor Antefuhr
5 Darius Urban
7 Lucas Kergel (C)
8 Michael Niklas Roskosch
9 Pascal Wittstock
13 Rene Adam
17 Marvin Tharan
18 Dan Steinhagen
21 Vincent Jonas Gille

Ersatzspieler

# Name
4 Lukas Falck
15 Miles Schütt
16 Lucas Dräger
20 Paul Hennig

Verlauf

  Name
1. Louis Klauke
45.+1     Halbzeit
46. Lukas Falck für Franz Gregor Antefuhr
60. Miles Schütt für Rene Adam
60. Lucas Dräger für Vincent Jonas Gille
66. Tobias Goebel für Jean Luc Küster
68. Paul Rauer für Patrick Stein
82. 🟨 Pascal Wittstock
83. 🟨 Tom Lambeck
84. Paul Hennig für Pascal Wittstock
90. Ben Breitenstein für Tom Lambeck
90.+2     Abpfiff

Bericht

Autor
Matthias Schreiber, Trainer

TItel

Text

Teilen

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.